В российском регионе четыре человека погибли в ДТП с двумя машинами
В Оренбургской области 4 человека погибли и 6 пострадали в ДТП с двумя машинами

В Оренбургской области при столкновении двух автомобилей, как проинформировало МВД по региону, четыре человека погибли и шесть пострадали.
На 153-м километре автодороги «Илек — Ташла — Соболево», как уточняет ведомство, столкнулись автомобили «Лада Ларгус» и «Лада Гранта».
В результате страшного ДТП до прибытия скорой четыре человека погибли, среди них один малолетний ребенок. Шесть человек получили травмы различной степени тяжести, они доставлены в медучреждение.
Виновник аварии, по предварительным данным, 45-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус». «Двигаясь в сторону села Соболево, мужчина не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с авто «Лада Гранта» под управлением 44-летней женщины.
Источник: www.mk.ru



